Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге

Объявление

Если вы здесь в первый раз, пожалуйста зарегистрируйтесь, если вы уже зарегистрированы - можете войти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Korea | 22.02.07 | pv in sovkino

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

ну и я кнешна иду :/

0

12

Alisa
билет купила?

Всем
кстати, может встретимся перед концертигом? хоть познакомимся)

0

13

и я иду)

0

14

я сегодня билет купила....блиииин он уже 250р стоит :blink: высааад...                                                                                                     ?

0

15

Mo-jo написал(а):

и я иду)

он над нами смеется, люди добрые! Жень, ты бы еще написал "я, может быть, пойду..." еще потом так бы написали Дед Маздай и [bust]ass и мы бы пошли в итоге только на такту моллис и 8 нейлз))))

0

16

Хуле, айфория есть) а у меня вапще в четверг экзамен до 7 часов.... :blink: вот так вот.

0

17

Я вот думаю идти или не идти :blink: Если билеты вот всё ещё стоят 250 р.,то может пойду...По крайней мере хочу)))))))

0

18

DoLce
завтра покупать если будешь - то наверное все еще 250... а вот в четверг уже 300

0

19

Всем идти в обязательном порядке !ни каких если такого на столько тяжолой вечеринки еще не скора будет снова!!!! так что всем не ломаться и идти на вечеринку!!!!А тебе Жека жэлаю большой удачи на эгзамине))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0