Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге

Объявление

Если вы здесь в первый раз, пожалуйста зарегистрируйтесь, если вы уже зарегистрированы - можете войти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге » как впечатления? » Океан Моей Надежды | Emofest | 03.03.07 in pv


Океан Моей Надежды | Emofest | 03.03.07 in pv

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

оооо да Никитос бог...чесно :crazy:

0

12

Да уж,надо будет cгонять,тем более если emofest :heart2:

0

13

неужели у нас эмо форум?))) :medved: вот млин

0

14

видимо да)))))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         :lol2:  :lol2:  :lol2:

Отредактировано Alisa (2007-02-12 21:43:27)

0

15

Alisa
уссака!)))) жжешь!

0

16

оу... как я попал на эмо форум... хз врятли пойду

0

17

В конце концов вы все увидите,что эмо поработят мир :lol2:  :lol2:  :lol2:

0

18

Alisa написал(а):

видимо да)))))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Отредактировано Alisa (Вчера 17:43:27)

мегабоян...

0

19

http://sindrome.ru/images/03-03-07-big.jpg

0

20

Круто. синдром и айкью это хорошо) но отстойный экскаватор! Везде он чтоб его!!!

Без мата, плиз!

Отредактировано numbozz (2007-02-22 01:26:15)

0


Вы здесь » Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге » как впечатления? » Океан Моей Надежды | Emofest | 03.03.07 in pv