Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге

Объявление

Если вы здесь в первый раз, пожалуйста зарегистрируйтесь, если вы уже зарегистрированы - можете войти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге » афиша » САНСАРА (Noize-акустика) Kvartira 10 мая


САНСАРА (Noize-акустика) Kvartira 10 мая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Александр Гагарин - голос, песни, акустическая гитара.
Сергей Королев - процессоры, гитара, программирование, шум-гам.

Нойз-акустический тандем представляет собой side-проект екатеринбургской группы "Сансара" и является уникальным в своем роде музыкальным образованием. Комбинирование чистой акустики и голоса с электронными манипуляциями никто из русских музыкантов на данный момент не практикует, и в контексте проекта можно вполне обоснованно говорить о появлении свежего стилистического жанра.

На нойз-акустике Александр Гагарин не выделывает пластических пируэтов, не прыгает на высоту микрофонной стойки и не расстреливает взглядами барышень в первых рядах. Все гораздо статичнее. На сцене два человека. Гагарин и Королев. Два первооткрывателя пространств. Один не отрывается от процессоров и синтезаторов, другой открывает глаза только в перерывах между песнями.

Нойз-акустика требует предельного сосредоточения на субстанции музыки. Полного в нее проникновения. На нойз-акустике драйв особого рода. Отточенный драйв плотного ритмического полотна. Темп то замедляется, засыпает до колыбельной, то взрывается танцевальными электро-развязками. Сочетание нойза, синтетики и акустической гитары. Голоса Есенина, Маяковского, детского грузинского хора, народные песнопения. Королевское ювелирное программирование и Гагарин, превращающийся в оголенную чувственную эмоцию. Все очень насыщено и ничего лишнего.

Нойз-акустика заслуживает отдельного внимания. Потому как именно на нойз-акустике музыке надо внимать, погружаться в нее полностью и без остатка. Она того заслуживает. Слушайте-слушайте, слушайте и повинуйтесь.

Start 21.00
Вход свободный!
зы вобще то я не слушаю сансару, но думаю может сходить наверно будет интересно.Вход то FREE

0

2

Вот блин на чё бы не пошла даже на халяву,дак это на Сансару :bad:

0

3

За что ты их так не любишь?

0

4

Дак как то я не фанатка их, тем более на СНР они мне не понравились...

0


Вы здесь » Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге » афиша » САНСАРА (Noize-акустика) Kvartira 10 мая