Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге

Объявление

Если вы здесь в первый раз, пожалуйста зарегистрируйтесь, если вы уже зарегистрированы - можете войти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге » как впечатления? » последняя рок туса в пв 26-го мая


последняя рок туса в пв 26-го мая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

был трезвый и понял что петь никто ниумеет вапще...

0

2

ха) кто бы сомневался)

0

3

не хотел идти так то... но пошел.. впринципе тока на айкью. понравилось)

0

4

да, айкью заебись) ещё экскаватор и моллис, остальное шлак)

0

5

понравились токо айкью и экскаватор и может немножка занозы,остальное отборное дерьмо

0

6

А мне больше жалко что PV в совкино закрывают. Очень нравилось это место((((((((

0

7

Тимурка написал(а):

ещё экскаватор и моллис

не могу понять, почему всем нравицца такту моллис... разве только Костя драммер молодец... отлично играет... а экскаватор хронически не люблю... за вокал) уж очень противно стонет.

0

8

Mo-jo написал(а):

не могу понять, почему всем нравицца такту моллис...

ну я вапще всякую необычную музыку люблю, нойзы там всякие... мне нравится, а моллисы типо необычние такие, что-то непохожее делают, конечно это музыкой в полной мере не назвать... ну круто-же блиа!

0

9

Объясните мне,такту моллис-это те кто в самом конце всякую аппаратуру долго разворачивали и настраивали?или как?а то там все группы как-то сдвинулись,если это они,то мне не понравились(((как то грузит,музыку такую не понимаю наверное,ну у всех свой вкус конечно

0

10

да, это они) а мне нравится когда грузит...

0


Вы здесь » Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге » как впечатления? » последняя рок туса в пв 26-го мая