Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге

Объявление

Если вы здесь в первый раз, пожалуйста зарегистрируйтесь, если вы уже зарегистрированы - можете войти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге » флейм » Магазины Альтернативной музыки


Магазины Альтернативной музыки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Есть такой вопрос: у нас в городе есть какой-нибудь магаз по продаже CD дисков Альтернативы ? А то хочется прикупить себе Stigmata, Tracktor Bowling, No Thanx... , а в обычных магазах, например, СФЕРА не замечал....

0

2

Melmackh
только в таркусе имеет смысл поискать... там должно быть че-нибудь) а самый лучший вариант - скачать и не мучаться)

0

3

охо андрюха) и ты тут чтоли?) лёха просто если слушать на калонках за 1500р то понятна похрен, но когда дело идёт о мощных дорогих АС то МП3 слушать на них не очень приятно... в МП№ срезают ВЧ поэтому качество резко падает

0

4

*жня*
ох ты е мое миламан)) а что 320 или VBR тоже не канает?

0

5

360 норм ещё) спорить не буду, НО найди мне всё чё я те беречислю в 320;)
про вбр молчу вообще

0

6

по моему ваш разгон понты) вбр вапщето хуже чем постоянный, его придумали для экономии трафика, чтобы файлы меньше весили) а мп3 в 360 килобит я ваапще не встречал) тока огг вроде бывает такое... :blink:

диски с нужным музлом можно заказывать по почте)
А диск NoThanks попросить у них самих)

Отредактировано Тимурка (2007-11-01 23:34:22)

0


Вы здесь » Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге » флейм » Магазины Альтернативной музыки