Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге

Объявление

Если вы здесь в первый раз, пожалуйста зарегистрируйтесь, если вы уже зарегистрированы - можете войти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попса - это кто?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Люди.......так уж сложилось что попсу слушают все (я имею ввиду слышат.....по радио там....по телеку.....в маршрутках и тд) дак кто же вам больше всего "нравится" из этого музыкального "направления"???......явно же есть кто-то...... :medved:

0

2

Пси(Х)еЯ
=)

0

3

канешна Алла Борисовна :D

0

4

[phx написал(а):

]

и с каких пор она стала папсой?;)
хз не вслушиваюсь, ни текста, ни голаса, ни музыки... :a:  устроить групповое сожжение

0

5

*жня* написал(а):

и с каких пор она стала папсой?;)
хз не вслушиваюсь, ни текста, ни голаса, ни музыки... :a:  устроить групповое сожжение

ну возможно год-два назад =)
тексты есть, глубокие причем, не сразу просто поймешь, голос тоже, специфический так скажем (хотя Азз там бесяче подпевает - фтопку его), ну а в музыке то что не так? я так вижу что это не тупое подражание кого то, а что то свое и что то новое, к тому же хрен у кого из наших такое звучание получается =)

Отредактировано [phx] (2007-01-14 00:44:56)

0

6

ты меня понял неправельно... я говорил это не про психею а про попсу всякую типа димы билана...
то что у психеи и музыка и текст и голос местами есть эт поонятно:)

0

7

впарил, через строку бы хоть писал =))

чота при слове попса идут ассоциации вроде Аматори, 7Раса и т.п. и не заходят дальше Виагры =)
сафсем я отстал от музыки =(

0

8

Я раньше всё что мне не нравится называл попсой ) многие обижались... Но для меня рок - это то что задевает чтото в моей душе... а попса - то что мне кажется наигранной фальшью с банальными тексами и музыкой.... мало групп я люблю: Metallica, Nirvana, SOAD, Mudvayne  - еще наших люблю: ДДТ, Пилот, Сплин.. а русский тяжеляк мне чаще напоминает просто модный закос под иностранные группы... да всякий дэт блэк просто не переношу)).
и тексты типа "сдохните все, я ненавижу этот мир" - тоже попса...)))
Насчет всяких Биланов и Виагр: это для меня даже не музыка и вообще не существует в моем мире)))
Из попсы кстати Депеш Мод клёвая группа)))

0

9

Saint написал(а):

попса - то что мне кажется наигранной фальшью с банальными тексами и музыкой....

+1

0

10

oci (Que?Fear!) написал(а):

+2 уже)

0