Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге

Объявление

Если вы здесь в первый раз, пожалуйста зарегистрируйтесь, если вы уже зарегистрированы - можете войти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге » Юмор » Что вы знаете о вомбатах? вомбат фан клуб


Что вы знаете о вомбатах? вомбат фан клуб

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Вомба́ты (лат. Vombatidae) — семейство двурезцовых сумчатых, обитающее в Австралии. Вомбаты — роющие норы травоядные животные с внешностью, напоминающей маленького медведя.
Они очень милые и симпатичные, как мне кажется.
и вот я решил организовать фан клуб вомбатов )))))) а также создать Культ Личности Вомбата.
подробнее
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вомбат

0

2

жгёш!!! тока помойму он на хомяка больше похож...
питается травяными побегами
живёт в норах

0

3

я в клубе;)

0

4

http://www.bearbooks.ru/image/book/180/i180179.jpg
Парк Р.
Вомбат с тупой головой

Аннотация:
Маленький австралийский Вомбат был одинок, не очень сообразителен и совсем-совсем без карманных денег. Поэтому он сидел на траве и глубоко отчаивался. И наконец-то, в не очень сообразительной голове Вомбата родилась отличная идея - ему нужен Друг. Лучший Друг. С которым можно накопить денег, купить велосипед и отправиться в путешествие. Где продают велосипеды, Вомбат прекрасно знал, но где же берут Лучших Друзей?

суперкнига для фанатов вомбатов! musthave!

0

5

numbozz написал(а):

ух ты!
супер!
надо найти книгу срочно!
друзья есть, велосипед есть можно отправляться в Тру Вомбат Трип )))
)))))))

0

6

r1dE
вомбаты сцуко крутые! я б вомбатом побыл... ну, пока у других сессия идет)

а книжку вот тутс продаютс

0

7

ЖЖОШ! где можно книгу заиметь?

0

8

чё ваще происходит............ссесия всем мозги посносила???????

0

9

d(^..^)b
ты чо против вамбатаффф? :medved:

0

10

а в чём прикол???.........медведи круче.......кстати в той же австралии есть такие птицы - Кео.......они такие штуки мутят .......шо писец.........им всякие головоломки строят ( там, например, кусок еды привязан к чему то, а это что то ещё где-то и тд, и чтоб его взять нужно отвязать, привязать, и тд.......короч там много этапов.....и эти птицы всё спокойно эти головоломки отгадывают..........вообщем птицы писец умные........).ну это так к клову

0


Вы здесь » Форум NUMBEAT | альтернативная музыка в Екатеринбурге » Юмор » Что вы знаете о вомбатах? вомбат фан клуб